Домой Мода С чем носить желтую сумку?

С чем носить желтую сумку?

715
0

Желтый цвет – один из самых жизнерадостных во всей палитре. Он ассоциируется у нас с летним солнышком, теплым летом и полевыми цветами. Люди, предпочитающие этот цвет в одежде, всегда полны искрометных идей и заряжены позитивной энергетикой. В этом нет ничего удивительного, ведь благотворный эффект от цветотерапии давно научно доказан. А желтый цвет пробуждает творчество, активизирует мыслительную деятельность и настраивает человека на оптимистичный лад. Поэтому, если вам в гардеробе не хватает ярких брызг солнца, купите сумочку желтого цвета, поднимите настроение себе и окружающим.

Сумка цвета лета

Вы отправляетесь в магазин за обновкой и скорее всего, на ходу уже задаете себе вопрос: « С чем же я буду носить желтую сумку?». Если с универсальными цветами все просто, то здесь могут возникнуть некоторые затруднения, связанные с подбором одежды и обуви. Только без паники. Во-первых, отдавая предпочтение желтой сумке, вы уже делаете правильный выбор. Данный аксессуар находится на пике популярности и будет в тренде, как летом, так и зимой. Во-вторых, вам на помощь могут прийти многочисленные фото, которые вы найдите на страничках модных блогов и женских журналов. Сориентироваться будет еще проще, если вы внимательно прочтете изложенную ниже информацию. Это советы стилистов относительно выбора желтой сумки. Итак:

  1. Ярко-желтая сумка идеально сочетается с одеждой таких цветов: синим, серым, белым, черным, зеленым, бирюзовым, фиолетовым и всеми оттенками бежевого. Гамма достаточно насыщенная, а выбор велик. Вы можете играть, двумя активными цветами на фоне одного нейтрального или сделать свой образ двухцветным. Как ни крути, первую скрипку будет играть именно желтая сумка.
  2. Определитесь, куда вы будете ходить с желтой сумочкой. Она хороша, как для свиданий и прогулок, так и для офиса. Однако, если вы решили ходить с таким аксессуаром на работу, пусть цвет не будет слишком ярким. В конце концов, офис – это не модный подиум. Во всех остальных случаях яркость и оригинальность приветствуется.
  3. Если вам необходимо создать стильный, но в то же время строгий образ, то ваш вариант – желтая сумка-багет. Такая модель идеально гармонирует со строгими деловыми костюмами, платьем-футляром и юбкой прямого кроя. В тон сумке можно подобрать туфли-лодочки того же оттенка.
  4. В теплое время года желтая сумочка – это именно то, что вам нужно для создания озорного и жизнерадостного образа. Носите ее через плечо в тандеме с юбкой миди, жакетом и блузой. Юбки и брюки прямого кроя идеально гармонируют с таким аксессуаром.
  5. Любительницам повседневного стиля casual стилисты предлагают обзавестись вместительной желтой сумкой или удобным рюкзаком, куда вы будете складывать все, без чего не обойтись в течение дня.
  6. Очень популярен в нынешнем сезоне и винтаж. Желтая сумка в стиле ретро дополнит ваш образ и прибавит ему изысканности.
  7. Если вы считаете, что желтая сумочка – это вариант исключительно для теплого времени года, то ошибаетесь. Зимой нам так не хватает теплых цветов и жизнеутверждающей яркости. Единственное отличие зимних сумок от летних заключается в их плотности. Для холодной поры вам нужна будет достаточно жесткая сумочка с плотным дном. Необходимо, чтобы она хорошо держала форму. Лучший выбор – кожа, замша или качественный кожзаменитель.
  8. Желтая сумочка-клатч подойдет для вечернего наряда. Это могут быть короткие платья, а так же платья в пол. В данном контексте уместно будет надеть украшения в тон сумочке, чтобы подчеркнуть индивидуальность образа.
  9. Какие аксессуары считаются наиболее удачными для желтой сумки? Это всевозможные пояса. Разумеется, тоже желтые. Этот тандем идеально подчеркнет вашу индивидуальность, освежит внешний вид и сделает стильный акцент на вашей внешности. Кроме этого, не стоит забывать о таких милых вещицах, как аксессуары для волос, маникюр и украшения. Все они могут содержать желтый цвет, выгодно дополняя вашу оригинальную сумочку.
  10. Среди главных ошибок, которые допускают женщины, является сочетание желтой сумки с одеждой сложного кроя и яркими принтами. Так образ выходит перегруженным. Многослойная одежда трех и больше расцветок с добавлением желтой сумочки сделают из вас, ни больше, ни меньше, городскую сумасшедшую. Избегайте крайностей и не перегибайте палку.

Комбинировать желтого цвета сумочку не так уж и сложно. Соблюдайте принципы, изложенные выше, и будете выглядеть замечательно!