Домой Мода Как носить ремень?

Как носить ремень?

5472
0

Ни один модный женский гардероб нельзя представить без нескольких оригинальных ремней, с помощью которых их обладательница качественно видоизменяет свой образ и подчеркивает свой безупречный вкус. Ни в коем случае не стоит рассматривать современный ремень как прекрасный способ фиксации на себе различной одежды, в наши дни это еще и весьма стильный аксессуар, который помогает дополнить ансамбль из одежды, подчеркивает соблазнительные изгибы тела своей хозяйки, помогает качественно сбалансировать пропорции любой фигуры. А как правильно носить модный ремень, чтобы всегда видеть восхищенные взгляды окружающих и быть уверенной в своем идеальном образе?

Если вы хотите носить ремень модно и правильно

  1. Удобство и надежность – одни из самых главных критериев при выборе качественного женского пояска. Если вы приобретаете ремень, который вам мал, подберите для себя другой аксессуар, не рассчитывайте на то, что вы дома самостоятельно добьете еще пару дырочек – смотреться такой ремень на вас, скорее всего, не будет. Ну, а если ремень вам очень приглянулся, то лишние дырочки в нем пробивайте только в специализированной мастерской. Обязательно перед покупкой проверьте выбранное изделие на прочность, ведь наверняка вам будет не очень приятно, если на важном приеме такой пояс внезапно прямо на вас развалиться на части и тем самым безнадежно испортит ваш внешний вид.
  2. Носить ремень стоит только при случае, если он застегивается на вторую дырочку, на крайний случай – на третью, так лучше сохраняется эстетический вид самого ремня, да и ваша фигура визуально будет выглядеть более естественно, правильно, сбаллансированно и ни у одного стилиста тогда к вам не будет никаких вопросов.
  3. Огромное значение играет пряжка – если вы хотите вместе с ремешком правильно использовать какие-то определенные украшения, то подбирать их необходимо именно под стиль имеющейся пряжки. Если она оформлена в элегантном и сдержанном дизайне, то и сами украшения не должны быть чрезмерно броскими и вычурными, если в пряжке есть стразы, то и в ваших серьгах они вполне могут быть.
  4. Среди тех женских ремней, что вам особенно понравились в магазине и что вы собираетесь приобрести, правильнее всего не останавливать свое внимание на тех, где на пряжке есть слишком сложные и замысловатые орнаменты или названия все известных логотипов. Такие аксессуары устаревают очень быстро и уже через год вы не сможете их носить.

Основные правила ношения женских ремней

  • Можно носить абсолютно все ремни, что только вам понравятся, главное – правильно подобрать под них определённый стиль одежды, например, наиболее стильно с джинсами будет смотреться белый ремень, а под строгое деловое платье лучше подобрать изящный женский плетеный ремешок коричневого или черного цвета.
  • Чтобы подчеркнуть свою талию правильно выбирайте ремни, контрастирующие с цветом вашей одежды, или аксессуар в тон к своим босоножками или сапожкам. Тот же самый белый ремень прекрасно подходит к любому цвету одежды и вы должны обязательно использовать его для придания своему облику особой изящности или женственности.
  • Если вы до сих пор не знаете, на какую сторону правильнее всего носить женский ремешок, то особо не мучайтесь над этим вопросом. Хоть обычно стилисты рекомендуют женщинам застегивать ремешок на своей одежде так, чтобы пряжка была справа, а свободный конец изделия располагался слева, современная мода не столь категорична и вы можете носить данный аксессуар на ту сторону, которой вам удобнее всего пользоваться.

Как правильно носить ремень в той или иной ситуации, с той или иной одеждой вам подскажет ваш собственный вкус и зеркало. Традиционно женщины носят ремень на талии, бедрах и животе, в этом отношении представительницам слабого пола повезло куда больше, чем мужчинам, которые могут носить данный аксессуар на куда меньшей площади своего тела.

Носить ремень выше талии стоит девушкам, которые хотя подчеркнуть свой пышный бюст. Широкий пояс скроет от любопытных глаз окружающих немного выпяченный вперед животик. Поясок на бедрах поможет подчеркнуть талию тем женщинам, у которых она не слишком хорошо выражена. Если девушка склонна к полноте, ей стоит избегать слишком широких моделей этого популярного изделия.

Правильно выбранный пояс поможет вам не только скорректировать недостатки фигуры, но и поможет вам добавить изюминку в тот повседневный ансамбль, что вам больше всего нравиться носить.