С чем носить кеды на танкетке?

    690
    0

    Даже если у вас в гардеробе пока еще нет модных кед на танкетке, вам стоит поторопиться и приобрести этот популярный вид обуви, чтобы не отставать от модных молодежных тенденций и с их помощью создать свой собственный неповторимый стиль. Чтобы выглядеть модно и органично в спортивной обуви, изящный внешний вид которой всегда привлекает всеобщее внимание, в самую первую очередь необходимо ответить на вопрос — а какого именно эффекта вы хотите добиться, выбирая оригинальные кеды на танкетке, как вы мечтаете в них выглядеть.

    Ведь одно дело, если у вас прекрасная спортивная фигура, и вы всего лишь хотите подчеркнуть соблазнительные черты своего тела и совершенно иное дело, если вы обладательница маленького роста и хотите с помощью оригинальных сникерсов прибавить своему телу всего несколько сантиметров.

    С чем носить кеды на танкетке

    1. Выбирая летние кеды на танкетке для создания романтического образа, делайте основную ставку на длинные платья, брюки и юбки, которые, кстати, могут быть как расклешенными, так и обтягивающими. Если же вы хотите подчеркнуть свой спортивный образ, то вытертые джинсы, одноцветные леггинсы и кожаные лосины, ультракороткие шорты подойдут для этого наиболее идеально. Ну а лучше всего с танкеткой в спортивном стиле смотрятся спортивные штаны.
    2. Носить такой тип обуви можно практически под любую одежду — танкетка великолепно симулирует каблук, визуально делая женскую фигуру более подтянутой, стройной и высокой. Поэтому, не бойтесь экспериментировать со своими новыми сникерсами, подбирайте под них любой комплект одежды, что покажется вам наиболее гармонично с ними сочетающимся и носите их с удовольствием.
    3. Обратите внимание на декорирование кед на танкетке — все чаще можно встретить варианты обувки, украшенные мехом, аппликациями, перфорацией, ремнями, шнуровкой, стразами. Если вы носите кеды с ремешками, то добавьте к своему стилю аксессуары с подобными украшениями и можете считать, что вы уже в тренде. Браслеты с ремешками, сумочка с ремешками, часы с ремешками – все это лишний раз подчеркнет оригинальность и цельность вашего образа.
    4. Танкетка любой высоты всегда прекрасно смотрится с вещами, имеющими прямое отношение к беззаботному времяпрепровождению. Носите яркие сникерсы с не менее яркими майками, креативными куртками, рваными джинсами, брендовыми очками, модными бейсболками и никто не скажет вам, что в вашем образе есть хотя бы одна модная ошибка.
    5. Чем ярче и пестрее будут оформлены ваши кеды на удобной танкетке, тем более спокойным должен быть ваш выбор одежды для верней части тела. С креативными кедами лучше всего носить одноцветные свитшоты, серые майки с короткими и длинными рукавами. Для того, чтобы выглядеть более аристократично, можно ввести в свой образ лёгкие вязаные кофточки или тканевые жилетки пастельных тонов.
    6. Очень красиво смотрится танкетка, оформленная в двух цветах — синем и белом, красном и черном, оранжевом и зеленом. Разнообразие подобного рода расцветок поможет любой представительнице прекрасного пола выбрать для себя сникерсы именно того вида, что она больше всего хотела приобрести. Под такие кеды еще проще подбирать одежду.

    Танкетка отлично подходит для гармоничного сочетания спортивного и классического стиля, поэтому вполне моно себе представить кеды на танкетке в сочетании с яркой тельняшкой и приталенным офисным пиджаком с узкими брючками или юбкой.