С чем носить бежевые балетки?

    1457
    0

    Красота требует жертв — именно эту фразу каждый день повторяют себе девушки, надевая туфли на высоком каблуке. Многие думают, что только эта обувь способна подчеркнуть красоту женских ног и выгодно дополнить любой образ. А ведь на самом деле можно отказаться от повседневной носки неудобных туфель, надевая каждый день не менее привлекательные балетки.

    Как только такие удобные модели вошли в моду, женщины всего мира облачились в них. Только вот вместе с этим они стали задавать вопрос, с какими вещами сочетается такая обувь? Итак, рассмотрим, какими бывают бежевые балетки, с чем носить их и как правильно сочетать с другими элементами лука.

    Балетки — вариант на все случаи жизни?

    Как мы уже сказали, балетки отличаются удобством. Практичные модели представлены в широком ассортименте, среди которого можно найти торжественные и повседневные варианты. Есть очень утонченные и нежные. Хотите стать обаятельнее? Тогда надевайте такие модели. Если желаете выглядеть сногсшибательно, вашему вниманию предлагаются яркие с рюшечками, цветочками и прочими элементами.

    Этот совет применим к любой обуви. Так, при выборе балеток важно остановиться на тех, в которых вам не будет тесно. Есть модели, изготовленные из мягкого материала, поэтому пальцы будут выдаваться, что будет смотреться не очень эстетично. Думаем, про то, что не нужно покупать большие балетки, которые не будут «гулять» по ноге, даже нет смысла говорить.

    А теперь расскажем о том, куда можно надевать бежевые балетки. Начнем с работы. Сочетать обувь такого типа и цвета можно с деловым костюмом, рубашкой, блузкой, юбкой, кофтой и с любым другим предметом гардероба. Забыли упомянуть и о строгих платьях, созданных из натуральных материалов, трикотажа. Кстати, они могут иметь любую длину. Что платья, что юбки, что брюки разных фасонов отлично сочетаются с бежевыми балетками. Только помните о том, что лук ваш не должен быть перегружен: акцентировать внимание надо на какой-то одной детали. Также помните о том, что наряд ни в коем случае не должен быть пестрым — в нем должно быть не больше трех цветов.

    На прогулку можно надеть бежевые балетки с туникой, майкой как классического, так и спортивного типа. Например, ажурные варианты идеально сочетаются с такой обувью. В качестве низа можно использовать зауженные джинсы, брюки, шорты, обтягивающие или расклешенные юбки.

    Вечерний лук может состоять из чего угодно. Можно надеть платье, правда, лучше расклешенное. Такой образ получится более нежным и романтичным. Или можно надеть юбку такого же типа с легкой рубашкой, блузкой или топом.

    Вообще можно долго рассказывать о том, с чем носить бежевые балетки лодочки, закругленные и любые другие модели. Дело в том, что такой цвет сочетается с любыми оттенками. Получается, что надевать такие балетки можно с разными нарядами и аксессуарами. Только надо помнить о том, что в луке не должно присутствовать более трех цветов. Мы уже говорили об этом, но напомним еще раз, так как это правило важно помнить и не нарушать.

    Балетки и джинсы

    Многих интересует, можно ли носить бежевые балетки с джинсами. Лучше ответим на этот вопрос более подробно. Джинсы давным-давно вошли в нашу жизнь. Они сразу же полюбились всем жителям планеты. И вот каждый сезон появляются все новые модели, которые модницы тут же покупают и с удовольствием носят. Джинсы — поистине уникальная вещь. А, знаете, почему? Потому что они отлично сочетаются с другими вещами и разной обувью. Пара, состоящая из джинсов и балеток, смотрится безупречно. И с этим сложно поспорить.

    Также отметим:

    1. Цвет джинсов может быть как светлым, так и темным.
    2. Такую обувь лучше сочетать с зауженными брюками, но можно остановиться и на бойфрендах.
    3. Для того чтобы продемонстрировать красоту балеток, можно подвернуть низ джинсов.

    Подходят всем?

    Теперь вы знаете, бежевые лаковые балетки с чем носить. Причем неважно, из какого материала изготовлена такая обувь. Лаковые, замшевые и любые другие — универсальные. Как мы показали, бежевые балетки удачно вписываются в деловой, повседневный или романтический лук. Они прекрасно дополняют и casual-образ.

    И носить такую обувь могут женщины любого возраста, роста и имеющие любую фигуру. Главное — грамотно подбирать к балеткам одежду. Например, лучше не надевать с ними расклешенные брюки и джинсы. Все же остальные вещи, как мы выяснили, отлично сочетаются с балетками. Так что если у вас еще нет такой обуви, можете смело приобрести ее. Практически сразу вы оцените ее практичность, удобство и привлекательность.