Характер мужчины можно определить по его носкам

    672
    0

    Характер мужчины можно определить по его носкам

    Мужские носки могут точно описать характер своего обладателя. По их нахождению в различных местах квартиры, можно легко отследить все его перемещения.

    Неаккуратный мужчина, ведущий развязанный образ жизни, обычно разбрасывает носки в укромных уголках комнаты и не любит следить за состоянием своей одежды. И не всегда попытка собрать такого человека, может увенчаться успехом. Но попробовать все-таки стоит.

    Необходимо обратить внимание, не надевает ли он с утра носки изнаночной стороной или вообще от разных пар. Если так, то не стоит удивляться, когда он по рассеянности назовет вас чужим именем. Ведь такой человек очень невнимателен и не собран.

    Находите носки в углах комнаты, собранные в узел? Однозначно, что их владелец недоверчив и немного скрытен. Но в этом есть и его достоинства. Он любит доводить начатое дело до логического конца и фиксировать полученные результаты, образно завязывая их морским узлом. Дорожит своим временем и не любит тратить его на поиски пропавших вещей.

    Иногда попадаются мужчины с глаженными носками. Есть и такие, если живут совместно с мамой, а она трясется над ним, как наседка над цыплятами. Этот человек не просто маменькин сынок, а педант, которого выведет из себя любая мелочь или соринка на одежде.

    Если у мужчины дырявые носки, значит ему просто не хватает заботы любимой женщины. Ему необходима помощь в приготовлении пищи, уборке дома или в штопке любимых вещей. Одинокий мужчина, в знак благодарности, способен ответить тем же и даже носить вас на руках.