Домой Молодежные тесты Тест на дружбу с подругой

Тест на дружбу с подругой

697
0

Дружба – это бескорыстные отношения между людьми. Она не может существовать без взаимности, доверия, искренности, симпатии, общих интересов и мировоззрения. Настоящий друг в любой ситуации поддержит и постарается понять, ему можно доверять как себе и он примет тебя со всеми недостатками.

Многие говорят, что девушки не могут дружить, что удачливость одной из них — это лучший тест на дружбу с подругой. Счастливые отношения, желанный ребенок, повышение по работе и даже дорогое платье могут стать причиной женской зависти и распада отношений. Если же успех подруги вызывает только радость за нее, то, значит, эта дружба настоящая.

Сохранить женскую дружбу намного сложнее, чем любую другую, ведь девушки – создания эмоциональные. Но если это все-таки удается, то настоящая подруга станет самым близким и самым верным человеком, который всегда подставит свое надежное плечо.

Чтобы проверить, умеешь ли ты дружить и насколько близки тебе подруги, можно просто пройти онлайн тест. Ответив на десять несложных вопросов, ты получишь точный ответ и, возможно, узнаешь о себе что-то новое.

ПРОЙТИ ТЕСТ >>>