Домой Тесты на характер Тест на хитрость

Тест на хитрость

1364
0

Все мы по-разному воспринимаем термин хитрость. Для кого-то эта особенность человеческого характера ассоциируется с плутом и мошенником, у других – со смекалкой и гибкостью, а у третьих – с настоящим искусством.

Кто-то причисляет хитрость малообразованным личностям, склонным к предательствам и обману. В тоже время нельзя отрицать тот факт, что в некоторых жизненных ситуациях проявление хитрости способно уберечь человека от большой беды или достичь желаемой цели.

Хитрость – это не только ловкое скрытие истинных намерений. Это продукт высочайшего развития интеллекта. Поэтому так важно узнать, насколько человек гибок. Достаточно пройти тест на хитрость онлайн, и станет понятно, насколько вы гибки или прямолинейны, способны обвести собеседника вокруг пальца или же ваше лукавство ощущается за версту?

Мы живем в социуме. И хитрость позволяет каждому из нас проявлять большую гибкость в общении и не выказывать свое истинное мнение о человеке или его поступке. Так как не всегда наша прямолинейность способствует дружественным отношениям и успешному ведению дел. Наша правдивость в некоторых случаях может привести даже к необратимым процессам.

При помощи данного теста онлайн удастся проверить степень своей хитрости. Это позволит разобраться в себе и сделать соответствующие выводы.

ПРОЙТИ ТЕСТ >>>