Домой Тесты на характер Тест на доброту

Тест на доброту

1049
0

Доброта — человеческое свойство, тип характера, умение быть ласковым, дружелюбным и заботливым. Человек, обладающий такой чертой характера легко ладит с людьми, всегда готов выслушать, очень терпелив и доброжелателен. Такие качества свойственны далеко не каждому.

Доброта, с одной стороны, положительное качество, но если её в человеке слишком много, это может обернуться против него и только навредить. Люди с таким качеством хорошо ладят окружающими и многие их любят. Можно сделать вывод, что слишком добрым быть не стоит, потому что этим будут пользоваться. Добрым надо быть в меру, дабы не нанести себе вреда.

Слишком злые люди могут тоже страдать от такого свойства характера и это даже хуже, чем излишняя доброта. В каждом человеке есть как доброе, так и плохое, так устроен каждый из нас. Уравновесить добрые и злые стороны будет лучшим вариантом. У нас на сайте есть возможность пройти тест на доброту онлайн и узнать, чего же в вашем случае больше, доброго или злого.

Формально узнать количество каких свойств превышает, исходя из результатов возможно, после прохождения теста. С логической точки зрения он поможет определить наиболее верный, правдоподобный вариант.

ПРОЙТИ ТЕСТ >>>