Домой Тесты на характер Тест на конфликтность

Тест на конфликтность

1037
0

Вы принадлежите к типу людей, которые сглаживают острые углы в отношениях или, наоборот, лезете на рожон, провоцирую конфликт по поводу и без?

Определение уровня конфликтности поможет вам понять, насколько вы терпимы и сдержаны по отношению к окружающим. Несомненно, конфликтные ситуации возникают в жизни каждого человека, вопрос только в том, насколько легко вы можете их разрешить и уладить.

Бывают люди, которым даже нравится ругаться и конфликтовать, они получают разрядку, выплескивая свои негативные эмоции на других. Втягивая и провоцируя окружающих, они могут добиваться своих скрытых целей, а другие могут невольно стать заложниками чужой конфликтной ситуации.

С другой стороны, частое провоцирование конфликта может возникать из-за неудовлетворенности чем-то или жизнью в целом. Такие люди, как правило, неуверенны в себе, а за их агрессивностью скрываются комплексы и страхи.

В тоже время, терпеливым и покладистым людям тоже следует иногда показывать зубы, чтобы окружающие были в курсе, что их не так легко обидеть, и они могут за себя постоять.

Пройти тест на конфликтность онлайн стоит, чтобы наглядно увидеть, в каких ситуациях лучше промолчать и уступить, а в каких нужно поставить обидчика на место.

ПРОЙТИ ТЕСТ >>>