Домой Тесты на любовь Как понять, что ты нравишься парню?

Как понять, что ты нравишься парню?

1377
1

От каждого его взгляда сердце замирает, с волнением и нетерпением ждешь встречи, постоянно думаешь о нем? Все понятно – ты влюбилась!

Но взаимно ли это чувство? Есть сомнения? Чтобы понять, что ты нравишься парню, достаточно проанализировать его поведение. Возможно, объекту твоей симпатии сложно сказать напрямую о своих чувствах и сделать первый шаг в силу природной скромности и застенчивости. Его действия и отношение к тебе, скажет гораздо больше любых слов.

Существует масса показателей того, что молодой человек к тебе неравнодушен:

  • ты часто ловишь на себе его заинтересованный взгляд;
  • он замечает даже незначительные перемены в твоей внешности;
  • старается приблизиться, сесть рядом, если вы находитесь в одной компании, или невзначай прикоснуться к тебе;
  • рад прийти на помощь в случае необходимости.

Яркий признак симпатии – это желание выделиться, произвести впечатление. Например, он может долго рассказывать о своих успехах и достижениях или совершить какой-нибудь безумный, рискованный поступок.

Есть парни, которые любят подкалывать симпатичных им девушек. Это один из вариантов проявления внимания.

Если вы уже встречаетесь, но еще не разговаривали откровенно на тему ваших отношений, то тебе наверняка интересно знать, насколько серьезно он к тебе относится, какие у него планы насчет тебя. Стоит ли доверять парню, открывать ему свое сердце? Истинные намерения человека иногда не так просто понять, а интуиция влюбленной девушки порой крепко спит. Именно поэтому хорошие девушки часто влюбляются в плохих парней, которые делают их несчастными.

Сложно поверить в то, что такой красавец выбрал именно тебя? Вопросы по поводу его искренности не дают покоя? Тебе просто необходимо пройти онлайн тест, который развеет опасения и расставит все по своим местам.

ПРОЙТИ ТЕСТ >>>

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. напиши этот комент к 2 тестам подойди к зеркалу скажи я самая красивая потом поцелуй свои руки и посмотри под подушку

комментарии закрыты.