Домой Тесты на любовь Любит ли тебя парень?

Любит ли тебя парень?

1409
0

Как важно для женщины знать, что она любима и желанна! Но что делать, если партнер молчит о своих чувствах? Ведь далеко не всем легко даются эти заветные три слова, которые мечтает услышать каждая девушка. А кто-то, наоборот, слишком легкомысленно к ним относится и клянется в любви при первых же признаках симпатии. Лучше с самого начала разобраться в настоящих намерениях человека, чтобы потом не было мучительно больно от того, что потратили время и душевные силы на того, кто этого не заслуживает.

Как узнать, любит ли тебя парень? Этот вопрос актуален не только для молодых и неопытных девушек, которые еще не научились читать язык жестов и тела, но и для тех, чья пелена влюбленности на глазах не дает рассмотреть истинное отношение партнера к себе.

Пройдя тест онлайн, ответив на наши вопросы, вы без труда разберетесь, насколько ваш избранник любит вас и ценит. Наш тест проецирован на элементарных повседневных ситуаций, в которых человек может показать свое лицо и отношение к вам. Ведь не всегда женщина может адекватно оценить поступки своего партнера, придумывая ему оправдания и отговорки. О настоящей любви нужно не только говорить, ее необходимо чувствовать сердцем и душой.

ПРОЙТИ ТЕСТ >>>