Домой Молодежные тесты Тест на лучшую подругу

Тест на лучшую подругу

658
0

Пожалуй, у каждого из нас есть человек, которого мы считаем по-настоящему близким, кому доверяем порой даже больше, чем самим себе, от которого ничего никогда не скрываем. И часто это совсем не родители, не братья и сёстры, и не другие родственники. Чаще всего в роли доверенного лица выступают наши друзья. И если у вас есть те, кого вы называете друзьями, это, конечно, очень хорошо. Ведь людям тяжело жить без поддержки и понимания тех, кто их окружает.

Последнее утверждение тем более верно, когда речь идёт о девочках. Нам особенно нужно и важно, чтобы рядом была настоящая подруга, про которую смело можно сказать, что она ближе сестры. С такой можно не только посмеяться и поболтать о пустяках, но и посоветоваться в серьёзной ситуации и обсудить что-то важное. Ей можно доверить тайну и знать, что секрет не станет известен всем вокруг. С ней одинаково хорошо и в счастливые мгновенья и в непростые минуты. Если рядом есть такая подруга, то ничего не страшно.

Но вправе ли мы с уверенностью утверждать, что наши подруги заслуживают полного доверия? Действительно ли мы можем абсолютно доверять им и быть с ними откровенны? Как узнать, кто рядом с нами: верные друзья или случайные люди, способные в любой момент не только подвести, но и предать?

Если вас волнуют подобные вопросы, то советуем вам пройти онлайн тест на лучшую подругу для девочек, который поможет разобраться в том, кто вас окружает.

Тест состоит из 15-ти вопросов. После того, как вы ответите на них, сразу же увидите подробные результаты тестирования и получите нужные советы, как улучшить ваши отношения или сделать их ещё более близкими и доверительными.

ПРОЙТИ ТЕСТ >>>