Домой Тесты на любовь Тест на ревность для девушек

Тест на ревность для девушек

1200
0

Ревнует – значит любит! Говорит народная пословица, но кого любит ревнивец – объект ревности или себя? Может, вы боитесь предательства, и поэтому не доверяете или чувство любви настолько сильное, что вы не хотите ни с кем делить своего возлюбленного? Во всяком случае, и с этим вряд ли кто-то поспорит, ревность – это очень сильное яркое чувство, часто приносящее боль и разрушение. С другой стороны отсутствие ревности может быть истолковано второй половинкой как безразличие и также может принести разлад и обиды.

Психологи говорят, что ревность присуща всем людям, здоровым с точки зрения психологии. А насколько ревнивы вы? Не мешает ли ревность любить и быть счастливой? Предложенный тест не только покажет вам результат, но и даст возможность задуматься о своих чувствах, отвечая на вопросы.

Психологический тест на ревность для девушек можно пройти онлайн без регистрации и SMS-сообщений. Тест позволит вам узнать, насколько ревность мешает или помогает строить отношения с любимым. Вам предстоит вспомнить или вообразить, как вы реагировали и действовали в определенных ситуациях. Затем выбрать один из предложенных ответов, наиболее подходящий вашему темпераменту и характеру.

ПРОЙТИ ТЕСТ >>>