К чему снится чужая свадьба

    1018
    0

    Свадебная церемония, на которой вы присутствуете в качестве зрителя, вызывает в душе двоякие чувства. С одной стороны чувствуется радость за молодую пару, вступающую в законный брак. С другой – человек может испытывать горечь, вспоминая собственные личностные неудачи.

    К чему снится чужая свадьба

    Что же означает, если вам привиделась во сне чужая свадьба? Хороших или плохих изменений ожидать от подобного сна?

    Сонник Евдокии-целительницы

    Простая сибирская знахарка, толкуя приснившуюся свадьбу, замечает, что подобный сон не принесет сновидцу ничего хорошего. Ссоры, ситуации раздора и обиды – вот, что ждет вас в случае, если вы видите в сновидении себя гостем за праздничным столом.

    Еще одно толкование – предупреждение о скором и опасном недуге, который поразит вас или близких вам людей. Такое толкование наиболее вероятно, если брачующиеся и гости во сне ругаются или дерутся между собой.

    Семейный сонник

    Впрочем, иногда такой сон обозначает вполне позитивные и приятные события. К чему снится чужая свадьба, на которой вы можете наблюдать себя самого со стороны, отвечает сонник для всей семьи. По мнению толкователей, такое видение говорит о гармонии силы и разума в вашем теле, обещает приятные изменения в жизни и принятие мудрых решений.

    Сонник провидицы

    Чужое мероприятие, на которое вы приглашены, означает глобальные изменения и в вашей жизни. Приятный флирт, который будет иметь продолжение – вот о чем пророчит пригрезившееся вам торжество.

    Сонник кармы

    В этом соннике нет единого толкования этого образа. С одной стороны счастье сбывшихся желаний обещает удачу и успех в делах. С другой – семейные отношения накладывают ответственность, заставляя искать компромисс и принимать серьезные решения. Этот сон, по мнению древних эзотериков, заставляет задуматься и выбрать в жизни правильную дорогу из нескольких предложенных.

    Цыганский сонник

    Те, кто зарабатывает на жизнь гаданием и предсказаниями будущего, предупреждают – гулять на чужой свадьбе означает, что именно ваша личная жизнь далека от совершенства. Возможно, в ближайшее время вы и встретите много новых верных приятелей, но привязанность любимого человека рискуете потерять навсегда.

    Женский сонник Востока

    Если во сне в подвенечном платье вы увидели свою близкую подругу – остерегайтесь. Скорей всего против вас плетутся интриги и распускаются сплетни. И приятельница, выступающая невестой во сне, играет в этом ключевую роль. Еще одно толкование – тяжелая изнурительная болезнь, которая может настигнуть внезапно.

    Сонник Цветкова

    Увидеть во сне себя свидетелем на свадьбе товарища означает ведение общих дел с данным человеком. При этом обратите внимание на внешность самой невесты. Чем миловидней и привлекательней выглядит она, тем больший успех ожидает ваш деловой союз.

    Иногда подобный сон не сулит сновидцу ничего хорошего. Недуг, ссоры с близкими людьми и финансовые проблемы ожидают, если вы видите вальсирующим себя с невестой на торжестве. Впрочем, успокаивает известный оккультист и астролог, составивший этот сонник, все, в конце концов, закончится хорошо, ведь свадьба – это действительно праздничное событие.

    Сонник домохозяйки

    Несмотря на то, что чужое торжество редко сулит сновидцу приятные перемены, свадьба, одновременно привидевшаяся обоим супругам, может означать скорое рождение долгожданного малыша и связанные с этим приятные хлопоты.

    Сонник Ванги

    Образ почетного гостя, который вы примериваете в собственном сне, может означать, что в самом ближайшем времени помощь ваша понадобиться близкому другу или родному для вас человеку. Не отталкивайте попавшего в беду – когда-нибудь именно он окажет вам неоценимую услугу.

    Свадебный кортеж, в который вы садитесь в ночных грезах, обещает собственные успехи на личном фронте и новые сердечные привязанности в ближайшем будущем.

    Еврейский сонник

    Видя себя веселящимся на свадьбе, будьте готовы к путанице и препятствиям в делах. Причем, касается это как рабочих, так и личных отношений. Лучше всего, советуют мудрецы древнего народа, на некоторое время взять паузу и подождать дальнейшего развития событий.

    Любой сон, в котором вам видится это торжественное и волнующее событие, означает, что ваша жизнь в скором времени каким-то образом изменится. Не всегда эти перемены будут положительными, но скучным и унылым ваше существование уж точно назвать будет нельзя.