Домой Отношения К чему снится измена мужа

К чему снится измена мужа

792
1

Иногда в грезах мы становимся свидетелями действий, которые больно ранят нас в реальности. После пробуждения такие видения оставляют после себя чувство грусти и неудовлетворенности жизнью, заставляя искать в сонниках расшифровки тревожного сюжета. Сон, в котором муж вам изменяет, относится именно к таким, достаточно тревожным вариантам.

К чему снится измена мужа

Вопрос, к чему снится измена мужа и стоит ли подозревать его в неверности на самом деле, волнует многих женщин.

Сонник Миллера

Этот сонник утверждает, что подобный сон следует трактовать наоборот — если во сне муж изменил вам, в реале его верность не вызывает сомнений. Дело, оказывается, не в нем, а в вас самой.

Сонник З. Фрейда

Сонник З. Фрейда – известного психотерапевта и невролога, утверждает, что мужская неверность, видимая во сне, свидетельствует о том, что отношения в семье переживают затяжной кризис – вы не доверяете своему спутнику жизни, не хотите искать компромисса с ним, и, скорей всего, испытываете трудности в сексуальной жизни. Подсознательное желание обвинить в сложившейся ситуации мужа и вызывает подобные сны.

Нередко женщинам снится, что любимый супруг изменяет им с подругой или другой известной им женщиной. Если ночью вы увидели подобный сюжет, не торопитесь обвинять знакомую в предательстве. Этот сон также имеет двойное значение, указывая вам на ваше подсознательное соперничество с подругой, возможно даже зависть к ней.

Если измена супруга приснилась с подробностями, постарайтесь запомнить все разговоры, номера и адреса, которые показаны вам во сне. Эзотерики утверждают, что подобным образом космос доносит до вас чрезвычайно важную информацию, которая впоследствии сыграет не последнюю в вашей жизни роль.

К чему снится измена мужа

Современный сонник 21 века

Тревожные угнетающие сны, в которых неверность сопровождается скандалами, физическим насилием или разрывом отношений, не предвещают сновидице ничего хорошего. Современные эзотерики трактуют скандальный адюльтер, как крах всего знакомого и известного окружающего мира, перемены к худшему и несбывшиеся надежды.

Ведический сонник

Еще одна интересная трактовка — неспособность жены понять и принять внутренний мир мужа, наличие глубоко скрытых противоречий между ними.

Если приснилась измена любимого мужа, о которой вы узнали случайно, приготовьтесь внутренне к тому, что в реальности вас также ждут неприятные открытия, пусть даже и не связанные с личной жизнью. Впрочем, как говорят сами толкователи, эти неприятности, хоть и создадут много шума, не принесут серьезного вреда ни вашей карьере, ни репутации в целом.

Если сон про измену повторяется с завидной регулярностью, это может означать высокую возможность пожара и порчи огнем вещей.

Как же относиться к подобным снам девушке, у которой пока нет мужа и любимого человека? Что предвещают грезы, в которых несуществующий супруг изменяет вам? Подобный сон указывает на огромное количество поклонников в жизни, на новые романтические отношения и возможную любовь впереди. Только будьте осторожны с вашим новым избранником – скорей всего, это человек, доверять которому можно с оглядкой. Поэтому отнеситесь к нему, как к обычному роману, без всяких надежд.

Старинный цыганский сонник

К чему снится измена мужа

По мнению древнего племени конокрадов и гадалок, измена, совершенная в иллюзорном мире сновидений, имеет реальную подоплеку. В этом случае цыганки советуют повнимательнее присмотреться к вашей второй половинке – не изменилось ли его поведение и не появились у него новые важные дела в нерабочее время. Причем, утверждают цыганские толкователи, измена необязательно является фактом свершенным. Возможно, ваш супруг только обдумывает адюльтер, поглядывая на сторону.

Такое многообразие толкований сна про мужскую измену может внести смятение в душу женщины, заставив сомневаться в правильности выбранной трактовки сна. В этом случае предсказатели советуют обратить внимание на другие сны, которые приснились вам в ближайшее время. Добрый, позитивный настрой таких сновидений укажет, что сон о неверности пустой, или же пророчит позитивные изменения в жизни. Если же в ваших снах преобладают неприятные, тягостные образы – дело, скорей всего, действительно чревато неверностью со стороны мужа или любимого.

В любом случае, увидев подобный сон, не стоит обвинять во всех смертных грехах ничего не подозревающего супруга. Следует для начала разобраться в себе и ваших отношениях, вызвав мужа на откровенный разговор.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Мне в пятницу приснилось, яко бы муж мне изменил, затем сказал, что уходит к другой. Вид был виноватый. Он ушел, я долго плакала, страдала. Прошло какое-то время, я успокоилась и видно было, что я успешна на работе ( в реальности я не работаю). Случайно встретила мужа, я почему -то знала, что он женился на другой и она беременна, а он ей постоянно изменяет. Он сказал:»Зачем я ушел?» И еще что-то о том, как у него пуста жизнь. Через какое-то время он начал просить принять его, я попыталась, но не смогла. Сказала:»Не смогу простить!» Дальше не боролся за внимание мое с другим мужчиной. Я понимала, что чувства к мужу есть, а другой мужчина мне неприятен. Дальше пошло что -то непонятное, все смешалось и я не знаю, чем закончился сон. Можете ли вы мне объяснить, что значит мой сон?

комментарии закрыты.